17.02.2021

Проведение и повестка дня общего собрания владельцев облигаций эмитента ООО "ДЭНИ КОЛЛ" ИНН 4345404971 (4B02-01-00437-R / ISIN RU000A100M47)

2.4. Повестка дня общего собрания владельцев облигаций эмитента:
1) О согласии на внесение эмитентом изменений в решение о выпуске облигаций, связанных с объемом прав по облигациям и (или) порядком их осуществления на следующих условиях:
- Срок погашения Биржевых облигаций устанавливается в 2548 (Две тысячи пятьсот сорок восьмой) день с даты начала размещения Биржевых облигаций.
- Биржевые облигации имеют 28 (двадцать восемь) купонных периодов.
2) Об отказе от права требовать досрочного погашения облигаций в случае возникновения у владельцев облигаций указанного права.
3) О согласии на заключение от имени владельцев Биржевых облигаций соглашения о прекращении обязательств по Биржевым облигациям новацией, а также об утверждении условий указанного соглашения.
4). Об отказе от права на обращение в суд с требованием к эмитенту облигаций, в том числе с требованием о признании эмитента банкротом.

Возврат к списку